Всероссийская общественная организация «Орлята России!»

9 октября 2023 года в ГБОУ СОШ № 5 состоялось замечательное событие! Мы приняли в ряды Всероссийской общественной организации «Орлята России!» совсем юных участников детского движения!
   Церемония посвящения в Орлята России для всех её участников — знаковое событие. Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного
     Младший школьник, принятый в Орлята, понимает, что теперь он — не просто ученик, он — в большой и дружной команде Орлят России и отвечает не только за себя, но и за товарищей по классу. Орлята России учатся дружбе, взаимовыручке, делают добрые дела, с пользой проводят свободное время.
      Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!
#ОрлятаРоссии
#Сызрань