«Слет классных руководителей»

В рамках календаря мероприятий Большой учительской недели во Дворце творчества детей и молодежи г. Сызрани состоялся «Слет классных руководителей».
От нашей школы приняли участие учителя Полешко Д. А и Хальметова Д. Р.
   Педагоги и советники из разных школ поделились своими наработками,обсудили множество важных и волнующих вопросов. В числе приоритетных направлений было достижение учащимися личностных результатов и участие детей в молодежных объединениях «Орлята России», «Движение первых» и д.р.
   Педагоги смогли ближе познакомиться с основными направлениями работы органов школьного самоуправления, с новыми технологиями, формами и методами ведения учебно-воспитательного процесса.
   Участие в этом и подобных мероприятиях позволяет педагогам делиться опытом, перенимая друг у друга полезные знания.
   Учиться и учить – никогда не поздно и не рано. В реальности, обмен знаниями – это базовая вещь, необходимая для достижения успеха.