«Школьный детектив или секреты умного портфеля»

27 сентября учащиеся 2 «А» класса вместе с классным руководителем Е. А. Беловой посетили Дом культуры «Художественный», где  была представлена развлекательная программа «Школьный детектив или секреты умного портфеля». Девчонки и мальчишки вслед за Ноликом  и Симкой (героями мультфильма «Фиксики») и Сыщиком совершили путешествие в сказочный мир, где невероятные приключения ждали всех ребят буквально на каждом шагу. Ребята поучаствовали в интересных конкурсах, заводных играх (игра «Портфель», игра «Умею писать», «Проныра», игра «Быстро. Замри», «Путаница»), викторинах и весёлых песнях. В конце программы сказочные герои вместе со школьниками провели весёлую зажигательную дискотеку –флешмоб.

В конце  музыкально – развлекательной программы детей ждали  сладкие призы. Весёлое, радостное настроение у ребят сохранилось  на протяжении всей  программы.