💥 «Я – активист, моё дело гореть!» 💥

💫14 декабря активисты ГБОУ СОШ 5 г.Сызрани стали участниками слёта Российского движения школьников Западного образовательного округа, который собрал более 150 активистов, педагогов и гостей

💫В первые минуты пребывания учащиеся могли посетить различные интерактивные площадки, познакомиться с активистами других школ и обменяться опытом

💫С приветственными словами выступила — Председатель МО РДШ Западного округа, региональный куратор Всероссийского проекта «Классные встречи РДШ » Самарской области — Наталья Девятова

💫В программу входило очень много интересного и познавательного : мастер-классы, работа в команде, решение кейсов и многое другое

💫 На слёте была реализована встреча с Мазыр Зульфией Александровной — заместителем директора Самарского дворца творчества, руководителем областной программы «Большая перемена», «Инициатива плюс». Учащиеся с большим энтузиазмом задавали вопросы Зульфие Александровне, а она в свою очередь поделилась опытом и зарядил всех на дальнейшую работу!

💫Каждое первичное отделение РДШ Западного округа получило сертификат об участии в мероприятии, а также Прохорова Анастасия получила личный диплом за активное участие в слёте!

💫ГБОУ СОШ 5 г.Сызрани выражает огромную благодарность РДШ Западного образовательного округа за замечательное мероприятие! За бурю эмоций и счастливых детей!

#РДШ #РДШ63 #РДШ_ЗУ #МоёДелоГореть