«Абилимпикс»-2020

Абилимпикс логотип

С 23 по 29 ноября в дистанционно-очном формате на площадках каждого региона пройдет финал VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» (далее — чемпионат).
Участие в чемпионате примут более двух тысяч человек из 83 регионов страны по 77 компетенциям.
Наш регион представлен в 28 компетенциях основной возрастной категории. Соревнования будут проходить в Самаре, Тольятии, Кинель-Черкассах (перечень площадок прилагается) .

ПРОСИМ ВСЕХ ПОДДЕРЖАТЬ КОНКУРСАНТОВ ОТ НАШЕГО РЕГИОНА.

За церемониями открытия и закрытия чемпионата, мероприятиями деловой программой и ходом соревнований вы можете наблюдадь в режиме онлайн-трансляций на официальном сайте чемпионата по адресу www.abilympics-russia.ru