#5день

Пятый день в пришкольном лагере в нашей школе прошёл замечательно, так как ребята окунулись в мир народной мудрости.
   После зарядки и завтрака, весёлых игр на свежем воздухе, ребята подтянулись к новым знаниям. Здесь же отдыхающих ожидало путешествие в кладовую народной мудрости! Что хранится в этой кладовой? Конечно сказки, загадки, пословицы и поговорки! И потому участники сегодняшней встречи, заглянув в нашу кладовую, просто обязаны показать свои знания и эрудицию.
   Встреча с писателем Игорем Давыдовичем Рабштейном.
  После увлекательной встречи прошла Квест-игра «Лукоморье» посвященная дню рождения А.С.Пушкина, проведена совместно со школьной библиотекой. Также воспитатели повели в отрядах выразительное чтение сказок — шедевров великого поэта и сказочника и минутки творчества.
  Вскоре настало и время обеда. Решив, что «аппетит приходит во время еды», ребята дружно отправились в столовую.
   Лагерный день завершился оздоровительными процедурами: минуткой здоровья « «Здорово жить»