Архив за день: 03.12.2021

#БольшаяПеремена#ДобраяСуббота#ДобрыеУроки

Эта галерея содержит 2 фотографии.

В школе прошли уроки добровольчества. Ребята познакомились с направлениями добровольческой и благотворительной деятельности, ответили на вопросы викторины   «Благотворительность: прошлое, настоящее, будущее. » Затем ребята помогли школьной библиотеке. «Книжкина больница» сегодня помогает книгам из серии «Детские писатели».

Другие галереи | Оставить комментарий

«Имя твоё известно – подвиг твой бессмертен»

Эта галерея содержит 2 фотографии.

В школе прошли классные часы «Имя твоё известно – подвиг твой бессмертен». В 5а классе (классный руководитель Манихина М.А.) урок прошёл в школьной библиотеке. Ребята познакомились с литературой о Великой Отечественной войне, прозвучали стихотворения Р. Рождественского из книги «Вечно живые».

День Неизвестного солдата

Эта галерея содержит 3 фотографии.

03.12.2021 г учащиеся 9 и 10 классов познакомились с передвижной экспозицией, посвященной Дню Неизвестного солдата. Руководитель школьного музея Морозова И.С. рассказала ребятам о поисковой работе отряда «Искатели» и сообщила о результатах поиска солдата, Медведева А.Г., награжденного Орденом Отечественной войны.