Интересно и с пользой прошёл десятый день в пришкольном лагере «Солнышко».
   Весёлая зарядка, проведённая на улице очень полезна для детей. После вкусного завтрака с детьми провели познавательные и удивительные мероприятия.
   15 июня в лагере прошли познавательные и важные темы «Мир вокруг меня», « Молодежь против наркотиков». Ведь все что нас окружает, это бесконечный мир радости или познания, творчества или мечты. Ребята смогли познакомиться с важнейшими темами для жизни человека.
   В рамках Федерального партийного проекта «Детский спорт» в лагере дневного пребывания детей «Солнышко» ☀️ был реализован показ фильмов спортивно-патриотической направленности, приуроченных к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
   В рамках экологического часа «Защита природы», юные изобретатели сами создали свой постер и продемонстрировали свои знания.