Школьное инициативное бюджетирование «Агитация и Ярмарка инициатив»

Сегодня, в нашей школе состоялся финал проекта: Школьное инициативное бюджетирование «Агитация и Ярмарка инициатив»
    Современная школа требует современных решений для развития подрастающего поколения. Центр детских инициатив — это пространство, где дети вместе с единомышленниками могут полностью раскрыть свой потенциал, не ограничиваясь рамками школьной программы.
   С 23 по 26 апреля 2024 г. инициативные группы, чьи предложения победили в игре, активно готовились к данному этапу: делали презентации, рисовали плакаты, которые подробнее раскроют их проектные идеи по преобразованию школьной современности в плане мультимедиа .
   Сегодня ребята представили результаты своего труда на «Ярмарке инициатив». Ребята очень старались! Все инициативные группы выступили достойно!
  Все ученики должны выбрать только один проект из всех, который будет выдвигаться на конкурс.

Не оставайтесь в стороне, сделай мир лучше и современнее!

#Навигаторы63
#Навигаторы_ЗУ