Традиционная торжественная линейка

09.09.2024 состоялась традиционная торжественная линейка с поднятием Флага Российской Федерации и исполнением гимна Российской Федерации
   Право поднять Флаг РФ предоставилось ученице 10 класса Айбушевой Алисе.
   Алиса — является участником областного слета юнармейцев Самарской области «Vремя отважных»; награждена за участие в съемках короткометражного фильма «Купеческая жизнь особняка Чернухина», снятого в рамках деятельности Центра развития и социализации подростков «Перспектива»
   МБУ «ЦБУ г.о. Сызрань», Библиотека-филиал #7 и детская библиотека-филиал #14 наградили учащихся за активную волонтерскую деятельность.
  Затем для ребят было проведены классные часы в рамках внеурочной деятельности Разговоры о важном на тему: «Век информации. 120 лет Информационному агентству России ТАСС»