Семейный квест-центр «Квесториум»

6 января 2024 г. обучающиеся 2 «а»  вместе с родителями и классным руководителем Беловой Е. А. посетили семейный квест-центр «Квесториум». Ребята разделился на группы- квесты: «Гарри Поттер» и «Форт Боярд». Оба Квеста в реальности с электронным оборудованием.

Квест«Форт Боярд» надо найти все 9 спрятанных в тайниках ключи или получить ключи за выполненные задания, открыть ключницу и наконец  получить доступ к сундуку с сокровищами! Задания на ловкость, сообразительность, скорость.

Квест «Гарри Поттер» необходимо окунуться в мир магии и волшебства. На время стать студентами Хогвартса и быть готовы найти тайные подсказки и открыть все двери и замки. И помнить, что вы волшебники, а значит, вам помогут волшебные палочки! Было очень весело, эмоционально и просто волшебно!Все дети были просто в восторге от положительных эмоций, полученных на этом мероприятие.