«Россия в деле»

Ученики 6-11 классов продолжают курс занятий «Россия — мои горизонты» и сегодня предложена тема «Россия в деле». Причем, тема занятия великолепно продумана: можно было выбрать параметры занятия самими ребятами.
Из предложенных вариантов было выбрано «Авиастроение»
   Ученики получили представление о специальностях в авиастроительной отрасли, их мотивация будет усилена, и они будут иметь ясное представление о путях развития карьеры в этой области.
  Одной из ключевых перспектив развития авиастроения в России является модернизация производства. Здесь важно внедрение новых технологий, повышение квалификации специалистов, а также укрепление позиций отечественных производителей на современном мировом рынке.
 Детям предлагают задуматься о том, какие шаги они планируют предпринять в будущем. Развитие карьеры — это долгосрочный процесс, и их выбор сейчас может сказаться на вашем будущем успехе.
#россиямоигоризонты
#россиявделе