Подведены итоги конкурса «Ученик года – 2023»

В последний день учебного года были подведены итоги конкурса «Ученик года – 2023». Конкурс проходил в школе в третий раз. Перед тем, как оказаться на церемонии награждения, 39 участников конкурса прошли два тура испытаний, в ходе которых представили жюри портфолио, выступили с творческими номерами. Танцевали, пели, декламировали стихи, снимали и монтировали видео – какими только талантами не удивляли участники! Оценивали школьников в разных номинациях и возрастных категориях. Ребята были награждены грамотами, дипломами и памятными призами. А победители конкурса Озернов  Егор 2-А класс, Гусаров Артём 7-А класс, Ареев Алексей 9-А класс наградил депутат Думы г.о. Сызрань Володченков С.Е. Ребята получили подарочные сертификаты в книжный магазин и благодарственные письма.

Конечно, талантливые дети во многом заслуга родителей, воспитывающих в них любовь к креативу и самореализации. Неоценимый вклад в этот процесс вносят и учителя, которые помогают ребятам раскрыть свой потенциал. Гордимся каждым и благодарим за активную жизненную позицию! Светлого будущего и много новых ярких побед!