Парад Памяти 2022

7.11.2022 г. Ребята  1-11 классов  вместе с классным руководителем приняли участие в онлайн мероприятие  Парад Памяти 2022 года, так же они   рассмотрели важный вопрос: почему именно Куйбышеву была отведена роль запасной столицы. Как отметили школьники при обсуждении, дальнейшее развитие истории показало, что город с честью справился с возложенной на него задачей.

Еще раз убедились, что наша область прекрасная, нужная во все времена. С интересом посмотрели, как проходил военный парад в далеком 1941 году. Подвиг советского народа в годы Великой Отечественной войны будет жить вечно, героические боевые и трудовые подвиги наших земляков в эти грозные годы вдохновляют на новые дела, новые достижения в мирном созидательном труде, — отметили школьники.