Окружной марафон педагогических инноваций

2 ноября состоялось открытие окружного Марафона педагогических инноваций. Педагоги  школы Наталья Вагина, Мария Манихина, Влада Кирилина приняли участие в работе секций учителей начальных классов и классных руководителей. Марафон проводится с целью пропаганды инновационных разработок и лучших достижений педагогических работников Западного образовательного округа. Наталья Вагина выступила на секции заместителей директоров по учебно-воспитательной работе и классных руководителей с демонстрацией опыта по теме «Использование краеведческого материала – средство развития личностного потенциала младших школьников». В своём выступлении Наталья Николаевна отметила, что краеведческий материал имеет важное воспитательное значение,  показывает нравственное и эстетическое богатство традиционной культуры, способствует формированию осознанного патриотического чувства, основанного на понимании тех духовных ценностей, которые рождены веками длительного исторического пути любого народа.