«Новогодние чудеса»

5 января в ДК «Восток», для учащихся 2 «Б» класса ГБОУ СОШ 5, прошло новогоднее представление вокруг елки  «Новогодние чудеса».
   Во время новогодних праздников у Мишки пропало настроение. Чтобы исправить эту ситуацию, его другу – Снеговику пришлось позвать на помощь настоящего сыщика. Поиски настроения превратились в интересное, весёлое, и даже иногда опасное, и чуть-чуть трогательное приключение.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Снегурочка помогала сыщику и вместе с ребятами старались развеселить Мишку весёлыми песнями, играми и танцами.

В итоге получился замечательный новогодний праздник. А Мишка понял, что каждый сам создает хорошее настроение себе и всем окружающим. И если что-то очень сильно захотеть, то это обязательно сбудется.

После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Ребята зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.