Новогодние каникулы продолжаются

Новогодние каникулы – самое весёлое и интересное время для ребят. 5 января для детей 1 «Б», 1 «В», 4 «В» и 3 «В» в детской библиотеке –филиал №14 состоялась конкурсная программа «Встречаемся у ёлки».

Детский смех и радость царили в библиотеке. Ребятам не пришлось скучать. Они отправились в игровой мир, мир веселый и увлекательный.Дети с легкостью выполняли задания и с удовольствием принимали участие во всех предложенных играх и конкурсах.Не обошлось без хоровода вокруг елки в новогодних костюмах.

Мероприятие прошло в тёплой, весёлой и дружеской атмосфере. Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения. За участие в играх и конкурсах ребята получили сладкие призы. Спасибо сотруднику библиотеке Мазановой Г.А. за прекрасное проведенное время.