Мастер – класс в «Доме гончара»

4 января 2024 года обучающиеся вместе с классным  руководителем  Беловой Е. А.  и родителями побывали на экскурсии в Доме  гончара. Невероятная атмосфера царила в гончарной мастерской  у Ивана. Гостеприимный и радушный хозяин вместе с детьми лепили из глины  на гончарном круге  разные изделия, превращая в произведения искусства: посуда праздничная и на каждый день, предметы интерьера, сувениры. Мастер Иван  создали удивительную атмосферу, в которую хочется возвращаться снова и снова, а очаровательная супруга напоила детей чаем с блинами и плюшками. В общем классно провели время.Интересно было  и детям и взрослым. Остались от посещения Дома гончара замечательные впечатления  и  масса положительных эмоций.