« Доброе сердце, согреет ладошки!»

🎄  Уже не первый  год перед Новым Годом в Самарской области проходит акция ВАРЕЖКА ДОБРА.
     Зима самое трудное время для тех, кто выживает в такие лютые морозы, и мы все должны оставаться людьми.
Мы ходим мимо тех ,кто рядом с нами и должны понимать, что они живые и им тоже холодно
В этом году в акции ВАРЕЖКА ДОБРА приняли участие ученики нашей школы.
      Детки с 1 по 4 классов собрали много корма для кошек и собак.
Мы благодарны родителям , учителям и конечно нашим героям — ребятам за оказанную помощь
Все , что вы собрали, будет передано волонтерам на передержки и тем, кто кормит на улице бездомышей!!!
    Делать добро приятно! А накануне большого и всеми любимого праздника Нового года — вдвойне. И помните, добро никогда не проходит бесследно, оно оставляет тепло в сердцах людей и животных, приносит счастье и обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО возвращается!
     Помогать легко! Согревайте свои сердца, дарите радость тем, кто в этом так нуждается! 🥰❤️