Рекомендации учителям

Методические рекомендации по реализации образовательных программ

Главные шаги по организации дистанционного обучения

Инструкция для учителя для организации урока по Скайпу

Онлайн-ресурсы и образовательные платформы для организации дистанционного обучения

Виртуальные музеи

Информация о проектах московских музеев, библиотек и культурных центров

Ссылки для организации воспитательной работы

Ссылка на сайт сипкро:  Записи вебинаров по организации дистанционного обучения в образовательных учреждениях Самарской области

Организация дистанционного обучения (действия заместителя директора по УР)

Организация дистанционного  обучения начальных классов

Подготовка и реализация дистанционного обучения (действия учителя)

Организация дистанционного обучения (заместитель директора по УР МБОУ Школа №3 г.о. Самара)

Организационные модели и ресурсы для реализации образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий (Кузнецова И.Г., руководитель ЦИДО СИПКРО, к.п.н. 24.03.2020)

Организационные модели и ресурсы для реализации образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий (Кузнецова И.Г., руководитель ЦИДО СИПКРО, к.п.н. 25.03.2020)

Дистанционное обучение учеников начальных классов Самарского Медико-Технического Лицея

Примерный алгоритм действия руководителей школ, осуществляющих образовательную деятельность с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Организация дистанционного обучения с помощью системы MOODLE (СИПКРО)