День ПДД в нашем лагере!

17 июня в пришкольном летнем лагере  «Солнышко» школы 5 г. Сызрани прошёл интересный и полезный день. После зарядки прошла минутка здоровья «Профилактика травматизма. Осторожно на воде». Затем был видео-просмотр «Азбука безопасности. Смешарики». Ребята отвечали на вопросы и разгадывали загадки.
   В конце дня все воспитанники закрепили знания о правилах безопасности дома, на улице, обсудили правила дорожного движения. Всем  вручили памятки.

Мы верим, что ребята станут самыми дисциплинированными пешеходами и никогда не создадут на улицах и дорогах опасную обстановку.