День открытых дверей в СамГТУ

В Сызранском филиале СамГТУ 8 июня прошла «Ярмарка образовательных услуг». Мероприятие собрало большое количество участников. Гости смогли познакомиться с программами дополнительного образования и направлениями подготовки, которые реализуются в университете. Дополнительное образование было представлено программами ЦРСК «Дом научной коллаборации им. Н. Н. Семенова ИДО Самарского Политеха. Учащиеся 2 б класса также посетили данное мероприятие. Большой интерес вызвали программы Летней профильной смены, которая уже начала свою работу.Немало было желающих записаться на подготовительные курсы, где успешно готовят школьников к олимпиадам, конкурсам, сдаче ВПР, ОГЭ и ЕГЭ.Те, кто не смог посетить «Ярмарку образовательных услуг», могут обратиться в Центр довузовской подготовки и дополнительного образования Сф СамГТУ по адресу: ул. Советская, 45, ауд. 108.