Всероссийская акция «Бессмертный полк в школе»

В преддверии великого праздника –Дня Победы 5 мая обучающие и педагоги нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк в школе». Мероприятие было проведено в форме общешкольной линейки, на которой    учащиеся держали в руках портреты своих родственников, ветеранов, тружеников тыла, детей войны. Минутой молчания почтили память всех, кто на плечах своих вынес ужасы войны и приблизил День Победы. 9 мая навсегда останется самым светлым и большим в каждой семье всех поколений, отменить который не сможет время. Под песню День Победы акция завершилась прохождением с Бессмертного полка по территории школы. Организатором данного мероприятия стала куратор добровольческого отряда «Лидер» Загирова А.Ф., учитель музыки Трошина Е.Ю., Степовая Я.В., волонтеры школы.