«Веселимся, не скучаем — праздник весело встречаем!»

Новый год — это праздничная пора, время радости и веселья, развлечений и хорошего настроения!  Самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Поэтому прекрасному поводу 4 января 2023 г. для ребят 1 «А» класса ГБОУ СОШ № 5 г. Сызрани вместе с классным руководителем Е. А. Беловой была подготовлена конкурсная программа «Веселимся, не скучаем — праздник весело встречаем!», которая прошла в детской библиотеке (филиал № 14) по адресу: ул. Новостроящаяся, д.30.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, викторинах и различных весёлых  состязаниях. Весёлое настроение царило  на протяжении  всего мероприятия. Библиотека наполнилась детским смехом и радостью. В эти чудесные зимние праздничные дни  ребята повеселились на славу! Всем было весело и  интересно. Мальчишки и девчонки получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.