«Варежка добра»

«Главное в человеке — доброта.
Если добрые чувства не воспитаны в детстве,
их никогда не воспитаешь.»
(В.А. Сухомлинский)
   5 декабря в России ежегодно отмечается День волонтера.   Главная цель этого движения – воспитание духовно нравственной личности с активной жизненной позицией и творческим потенциалом, способной к самосовершенствованию, гармоничному взаимодействию с другими людьми.
   Учащиеся 4» Г» класса вместе с классным руководителем Хальметовой Дианой Ринатовной решили принять активное участие в  благотворительной акции « Варежка добра».
    ВАРЕЖКА ДОБРА акция в помощь бездомным животным — это олицетворение всего доброго и хорошего, это предчувствие праздника, который мы можем подарить тем, кто в этом так нуждается.
Весь собранный корм для животных будет передан кураторам, а так же людям которые кормят животных на улицах.
         В предверии Нового года можно стать добрым волшебником!