Акция «Письмо солдату»

В период  с 2.05.2023 по 4.05.2023 года в нашей  школе прошла акция «Письмо солдату» Учащимся было дано задание – написать благодарственные письма солдатам российской армии. В акции приняли участие учащиеся 1-11 классов. Ребята в письменной форме выражали признательность армейцам за то, что они охраняют граждан России, оказывают помощь при чрезвычайных ситуациях и за многое другое.
   Основными целями акции стали военно-патриотическое воспитание детей и моральная поддержка солдат  Российской армии.

Ребята в своих письмах  выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.

Свои письма ребята украсили рисунками, георгиевскими ленточками и оформили их в виде   писем-треугольников.