Эта галерея содержит 4 фотографии.
В рамках региональной профилактической акции «Внимание — дети! Дорога в школу!» в ГБОУ СОШ5 педагог ДТДиМ Трошина Я.И. для учащихся 3 классов в игровой форме провела занятие, где ребята повторили правила дорожного движения,сигналы светофора,а также безопасный путь Дом- Школа-Дом.








































