III всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС для обучающихся 2-4 классов

04 декабря 2017 года начинается регистрация общеобразовательных организаций РФ для участия школьников 2-4-х классов в III Всероссийской метапредметной олимпиаде по ФГОС «Новые знания», которая пройдет в период с 15 по 31 января 2018 года.

Олимпиадные задания подготовлены по следующим предметным областям: математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение.
Напоминаем, что организаторами Олимпиады являются редакция журнала «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: теория и практика эффективного администрирования» совместно с Издательством «Эффектико-пресс» (полное наименование юридического лица – ООО «Эффектико Групп»), при участии Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена. Техническим оператором Олимпиады является Центр независимых педагогических измерений «ЭффектТест».

Подробные условия участия, порядок регистрации и организационно-методическое сопровождение Олимпиады размещены на сайте технического оператора www.effekttest.ru.

Регистрация общеобразовательных учреждений осуществляется в срок по 26 декабря 2017г.