ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ HEATHROW CAMP

Языковой лагерь Heathrow Camp от школы иностранных языков Heathrow school  с 23 по 27 марта проводит весеннюю смену для обучающихся 2-10 классов. Смена проводится на базе санатория «Алые Паруса» (г. Тольятти).                                            Лагерь реализует образовательно — развлекательные программы (на данный момент проведено 19 смен).
Миссия  лагеря заключается в развитии коммуникативной практики на английском языке, а также развитие личности и ранней профориентации.
В числе участников педагогического коллектива состоят иностранные волонтеры университетов УлГУ, УлГПУ и УлГТУ.
Лицензия на ведение образовательной деятельности от 18 декабря 2018 года № 3359.
Лицензия на ведение профессионального обучения по программе «Вожатый» от 25 декабря 2019 года №0001904

ПОДРОБНОСТИ можно узнать ЗДЕСЬ