Школьный день под девизом «Я,ты,он,она-вместе целая страна»

18 марта 2018 года в ГБОУ СОШ № 5  г. Сызрани было многолюдно, весело и оживленно. В целях формирования активной жизненной позиции детей и молодежи, укрепления престижа и роли активного гражданина в обществе, в соответствии с планом прошел ряд мероприятий под девизом «Я, ты, он, она — вместе целая страна!».

Кроме того,  родители и обучающиеся таких-то 8-11 классов, желающие познать себя и выявить свои профессиональные интересы и склонности, смогли принять участие в профориентационном тестировании.

Всего в мероприятиях , проведенных в ГБОУ СОШ № 5 г.Сызрани, приняли участие 1086 родителей. Из них: 73 человека — в  профтестировании,1025 человек — в других мероприятиях школы.

Жители микрорайона и родители обучающихся выразили сердечную благодарность за прекрасную концертную программу, зрелищный флеш-моб. Родители и обучающиеся начальной школы и структурных подразделений ГБОУ СОШ № 5 г. Сызрани приняли активной участие в спортивных соревнованиях Мама, папа, я-спортивная семья!». Мнение участников было однозначным- чаще проводить подобные мероприятия!

Приятно удивила всех гостей школы акция «Российский флаг». Ребята вручали гостям флажки, изготовленные своими руками.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.