Уроки Мужества, посвящённые Параду Памяти 7 ноября 1941 года

С 15 по 7 ноября 2018 года в нашей школе прошли  мероприятия, посвящённые Параду Памяти 7 ноября 1941 года, ставшим символом воинской славы советского народа. Именно после этого парада наши войска смогли сорвать план молниеносной победы фашистов и отбросить их от нашей столицы.

С 15.10 по 7.11.2018 в школе работала книжная выставка, проходил конкурс  рисунков « Оружие Победы».

7 ноября 2018 года прошел Единый день истории. На Уроках Мужества учащиеся узнали о событиях, неразрывно связанных с историей нашей страны и имевших большое значение для всего мира.  Такие уроки способствуют воспитанию благодарной памяти людям, победивших фашизм и преемственности героических традиций для обеспечения счастливого будущего нашей страны.