Старт школьного этапа Всероссийской олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.
   В 2022 году школьный этап Всероссийской олимпиады по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4−11 классов на платформе «Сириус.Курсы» пройдет 27 сентября–28 октября согласно графику проведения.

Для Самарской области:
Физика — 29 сентября
Химия — 6 октября
Биология — 13 октября
Астрономия — 10 октября
Математика — 20 октября
Информатика — 27 октября
Запись опубликована в рубрике Новости, Точка роста. Добавьте в закладки постоянную ссылку.