Праздник детства «Пусть всегда будет солнце!»

Уважаемые родители и обучающиеся!

Западное управление министерства образования и науки Самарской области, Управление культуры Администрации г.о. Сызрань, Сызранская епархия Русской Православной Церкви в рамках празднования Международного дня защиты детей  организует проведение  праздника детства «Пусть всегда будет солнце!» с участием творческих коллективов учреждений образования, культуры и Сызранской епархии Русской Православной Церкви.

Приглашаем Вас — детей с  родителями (детей любого школьного возраста, в том числе с братьями  и сестрами  —  старшими дошкольниками) принять участие в праздничном мероприятии.

Праздник состоится 1 июня 2018 года в 17.00 в МБУ ТКК «Драматический театр им. А.Н.Толстого» по адресу: г. Сызрань, ул. Советская, д. 92.

Концерт бесплатный, вход свободный, билетов нет.