ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПРИГЛАСИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ

Опубликованы списки победителей и призеров пригласительного онлайн-этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Среди участников и призеров есть и наши обучающиеся. Поздравляем!!!

Тур проходил с 20 апреля по 29 мая по шести дисциплинам, приоритетным для Стратегии научно-технологического развития страны: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.

Победители получат электронные сертификаты. Школьники получат рекомендации «Сириуса» по своему дальнейшему обучению и развитию, будут приглашены к участию в следующих дистанционных программах и конкурсных отборах на очные программы.

Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей, создаваемые в субъектах Российской Федерации по модели «Сириуса», будут использовать результаты мероприятия для приглашения на программы и мероприятия в своих регионах.