Нескучное лето!

16 июня в рамках реализации программы «Наставничество» молодой педагог Караванцев К. Д. под руководством педагога-наставника Акишина С.А. подготовил и провёл военно-спортивную игру «Зарница». Команды-участники ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, где командиры сдавали рапорт, а судьи проверили готовность команд. После получения маршрутных листов все отправились на соревнования. Оказание медицинской помощи проходила на базе школьного Центра «Точка роста», разминирование поля, викторина на военную тему – ребята отлично справились со всеми заданиями. Благодаря слаженной работе молодого педагога Караванцева К.Д. и наставника Акишина С.А. игра прошла  организованно, интересно и познавательно.

Запись опубликована в рубрике Новости, Точка роста. Добавьте в закладки постоянную ссылку.