Министерство образования и науки открыло горячую линию по вопросу социально-психологического тестирования

Письмо Минобрнауки России — О работе горячей линии 07-6269 .pdf ( 0.6 Мб)

Горячая линия адресована

— педагогическим работникам

— специалистам органов государственной власти и местного самоуправления

— профильным общественным организациям

— родительской общественности

— обучающимся.

Обратившиеся смогут получить консультацию по широкому кругу вопросов, возникающих на всех этапах тестирования.

Горячая линия включает возможность получения оперативной информации и методической поддержки в режиме онлайн на данной специализированной странице.

Будет осуществляться регулярное наполнение электронной методической библиотеки в форме методических рекомендаций, профилактического видео-контента и образовательных вебинаров.

Формат Горячей линии предполагает ежедневную работу с использованием межведомственного потенциала заинтересованных учреждений и ведомств.

Принимают участие

• — педагоги

• — психологи

• — ответственные работники органов охраны правопорядка

• — представители экспертного сообщества.

В онлайн режиме Горячая линия функционирует круглосуточно.
Ответы по телефону можно получить: понедельник — пятница с 10.00 до 13.00 по московскому времени.

Более подробную информацию можно найти по ссылке