Марафон поздравлений #МойЗащитник

В  День защитника Отечества  участники «Большой перемены» – волонтеры Всероссийского добровольческого проекта «Дай пять!» предложили школьникам поздравить своих пап, дедушек, братьев, друзей и учителей и рассказать о том, почему они считают именно их настоящими героями. Ведь быть защитником Отечества – значит в любой день года совершать настоящие поступки, следовать выбранному пути и развивать свои профессиональные и личные качества.

Марафон поздравлений #МойЗащитник стартует в сообществе конкурса «Большая перемена» 22 февраля 2021 года. Присоединиться к акции сможет любой желающий: для этого нужно записать видеопоздравление и опубликовать его под постом о старте марафона c хэштегом #МойЗащитник.

Марафон поддержали учащиеся ГБОУ СОШ № 5 г. Сызрани и члены добровольческого отряда «Лидер».