Конкурс «Ученик года – 2022»

30 мая в школе прошёл заключительный этап конкурса «Ученик года – 2022».  В этом учебном году конкурс проводился второй раз, в нём приняли участие 34 учащихся нашей школы. Конкурс проходил по следующим возрастным группам – 2-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы. В первой возрастной группе приняли участие 18 учащихся. Во второй – 15 учащихся, в третьей – 1 учащийся. Наш  конкурс стал хорошей, доброй традицией, которая поможет  раскрыться многим талантливым ребятам нашей школы.

Конкурсанты прошли три тура испытаний. Сначала они рассказали о своих любимых школьных предметах и увлечениях, познакомили с любимыми литературными героями и музыкальными произведениями, написали сочинение «Моя школа – мой дом». Затем представили  жюри свои портфолио. На третьем этапе конкурса «Будем знакомы!» подготовили сольные выступления, самопрезентации и продемонстрировали свой талант.

Победителями конкурса стали Моисеенко Иван (2а класс), Пухляков Егор (3а класс), Абыденников Егор (6б класс). Участники, лауреаты, финалисты и победители получили памятные дипломы и подарки. Конкурс «Ученик года» для всех ребят станет началом больших перемен и шагом на пути достижения поставленных целей.