Конкурс «Потенциал» в Точке Роста

29 декабря ученики 8 и 9 классов приняли участие в III открытом межрегиональном конкурсе научных и инженерных проектов обучающихся образовательных организаций «Приволжский научно-инженерный конкурс «Потенциал» в секции «Информатика. Системное программирование и информационные технологии» проектом при поддержке Самарского регионального центра для одаренных детей. Ребята выступили с темой «Обзор системного программного обеспечения KUKA System Software (KSS)». Целью данного выступления: раскрытие возможностей программного обеспечения KUKA System Software и возможностей его применения», ознакомление с функциями работы робототехнической системы, раскрытие особенности панели управления программного обеспечения, применение программного обеспечения на ООО «ТПВ РУС».

Запись опубликована в рубрике Новости, Точка роста. Добавьте в закладки постоянную ссылку.