Квест «Комната с привидениями»

Каникулы! Это такое сладкое слово для всех школьников! И так хочется многое успеть сделать интересного и важного! 29 марта 2022 года ученики 5 В класса участвовали в квесте «Комната с привидениями» в Выставочном зале г. Сызрани. Замечательное и атмосферное место в нашем городе. Сама обстановка купеческого дома, которая с большой любовью собирается и сохраняется сотрудниками музея, действует завораживающе. Ребятам нужно было отвечать на загадки домового, Кикиморы, спускаться в подвал для поисков привидения- все это очень интересно и весело. Дети с удовольствием отвечали на вопросы о предметах быта, одежды-  ведь многие их не видели никогда в жизни. А закончилось все веселым танцем в большом зале. Это было веселое и познавательное мероприятие!