Как хорошо уметь читать!

23 и 24 сентября учащиеся 3 «Г» и 1 «Г» класса с классными руководителями Хитевой Е.В. и Капиной И.А. посетили Детскую библиотеку.  Для  учащихся прошла викторина «Как хорошо уметь читать» . Ребята погрузились в мир загадок . Всех развеселили загадки – обманки, которые смогли разгадать только очень внимательные слушатели. Благодаря подсказкам, ребята смогли ответить на вопросы о сказочных героях, узнать автора книги, отгадать сказку по событиям. А по музыкальным трекам смогли определить по звучанию, кто из мультяшных героев исполняет песню. Затем посмотрели видео викторину. Мероприятие прошло весело и плодотворно. Ребята познакомились с множеством загадок и смогли проявить сообразительность, учились быть внимательными и наблюдательными. По окончанию мероприятия каждый участник получили диплом.