«День белых журавлей»

день белых журавлей

На счету истории человечества много памятных дат, известных и не очень, маленьких и больших… О трогательной дате — » Дне белых журавлей» — учащиеся 8в класса узнали от библиотекаря Луцкой М.П. , участвуя в литературно- музыкальном празднике. Школьники услышали рассказ о творчестве Р. Гамзатова, читали его стихи, слушали песни на его произведения в исполнении М.Бернеса, побывали на виртуальной экскурсии в разных местах планеты, где установлены памятники с изображением журавлей, участвовали в мастер- классе учащегося Бахышова Б и сами изготовили бумажных журавлей в память о маленькой японке, история которой и вдохновила Р. Гамзатова написать великолепные произведения.

День белых журавлей День белых журавлей День белых журавлей День белых журавлей

Запись опубликована в рубрике 75 лет Победы, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.