Встреча с инспектором ГИБДД

18 октября 2020 года с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма состоялась встреча учащихся 4-х классов с инспектором ГИБДД Лазутиным М.В.

Школьникам  рассказали о правилах поведения на улице в условиях гололеда, о  соблюдении правил поведения в осеннее и зимнее время в условиях меняющихся погодных условий. Учащиеся задавали интересующие их вопросы, моделировали возможные ситуации на дороге, на остановке автотранспорта.

Подобные профилактические мероприятия в виде бесед с детьми направлены на то, чтобы как можно больше школьников помнили о безопасности дорожного движения.

Встреча с инспектором ГИБДД Встреча с инспектором ГИБДД Встреча с инспектором ГИБДД

Запись опубликована в рубрике Здоровьесбережение, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.