Внимание! Конкурс по ПДД

о конкурсе пддГосавтоинспекция Самарской области призывает принять участие в акции.

Для этого необходимо повторить правила дорожной безопасности и поучаствовать во всероссийском интернет-марафоне «Дома учим ПДД». Чтобы стать участником, необходимо разместить на своей странице в Инстаграм фотографию на тему дистанционного изучения детьми ПДД. Фото можно выложить в любом формате под хештегом #ПДДдома.

В Госавтоинспекции сообщили, что лучшие фото будут опубликованы в сети. В ведомстве считают, что дети таким образом смогут интересно провести время дома во время режима самоизоляции.

Кроме того, Госавтоинспекция напоминает, что в интернете есть ресурсы, где можно найти интересные материалы по тематике дорожной безопасности.