Акция «Вместе За Безопасность»

27 февраля 2021 года в рамках традиционной акции «Добрая суббота» участники Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» (проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей») смогут познакомиться с правилами оказания первой помощи и узнать, как работают студенты-спасатели.

Акция «Вместе за безопасность» проходит при поддержке Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

Обучающиеся ГБОУ СОШ № 5 г. Сызрани приняли участие в акции «Вместе за безопасность». В рамках данной акции в кабинете «Точка Роста» Бондарь Н.И. провела мастер-класс и на практике показала детям правила оказания первой медицинской помощи.

#ВместеЗаБезопасность#ДОбраяСуббота#Большая перемена

Запись опубликована в рубрике Новости, Точка роста. Добавьте в закладки постоянную ссылку.