Структура и органы управления общеобразовательной организацией

Структура управления общеобразовательной организацией

Управление Учреждением

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

— Общее собрание работников Учреждения
Положение об Общем собрании работников Учреждения

— Педагогический совет Учреждения
Положение о Педагогическом совете

— Управляющий Совет Учреждения
Положение об Управляющем совете

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении созданы:

— Совет обучающихся
Положение о Совете обучающихся

— Совет родителей
Положение о Совете родителей .

В целях защиты профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и интересов  сотрудников в Учреждении действует профессиональный союз работников.

ГБОУ СОШ №5 г.Сызрани включает в себя два структурных подразделения, реализующих программы дошкольного образования:

Положения о структурных подразделениях

Наименование структурного подразделения: СП «детский сад №1» ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани

Руководитель СП: Крайнова Лариса Вячеславовна

Контактный телефон: (8464) 37-08-02

Адрес электронной почты: ddou1@rambler.ru

Место нахождения структурного подразделения: 446022, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Сызрань, ул. Новостроящаяся, д. 22

Сайт структурного подразделения: http://dou1szn.minobr63.ru

Наименование структурного подразделения: СП «детский сад №29» ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани

Руководитель СП:   Карпова Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8(8464) 37-24-37

Адрес электронной почты: doy29@mail.ru