Платные образовательные услуги

Перечень услуг, оказываемых ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани  гражданам бесплатно (выдержка из Устава ГБОУ СОШ № 5 г.Сызрани, раздел №2, пункт 2.3)
Подробнее  можно ознакомиться  перейдя по ссылке

Перечень платных образовательных услуг, которые ГБОУ СОШ №5 г. Сырани может оказывать (выдержка из Устава ГБОУ СОШ № 5 г.Сызрани, раздел №2, пункт 2.4)

ГБОУ СОШ № 5 г.Сызрани  может оказывать платные образовательные услуги согласно следующих документов:

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Приказ Минобрнауки РФ от 09.12.2013 № 1315 » Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг в ГБОУ СОШ №5

Договор на оказание платных образовательных услуг (образец)

Платные образовательные услуги не предоставляются.

Положение о возможностях, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов

Группа продленного дня отсутствует.

Приказ МОиН СО от 07.09.2015 года №362-од “Об установлении среднего размера платы,  взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в государственных и муниципальных  образовательных организациях, находящихся на территории Самарской области»

Приказ Западного управления Министерства образования и науки Самарской области № 20 от 19.01.2016 года «Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области и расположенных на территории городского округа Сызрань (далее образовательные учреждения)»

Приказ ГБОУ СОШ № 5 г.Сызрани  от 21.01.2016 г.№ 5/3 » Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования»